Людмила

сколько меньше живем столько меньше у нас грехов?

и больше шансов попасть в рай?

Научная Библиотека Мснк

не факт.. . иногда человек за короткую жизнь столько косячит.. .

больше нравится: чем дольше мы живем, тем больше возможности исправить и исправиться

Ольга Емелькина

Не всегда так, все зависит от того как живешь. Что касаемо рая так тут дело даже не в шансах а в том что ничто нечистое не войдет в царствие божие и не один грех не забыт богом и должен быть раскаянным, более того даже один грех нераскаянный будет препятствием в молитве, такие грехи всегда если они есть у того или иного человека будут стоять между человеком и богом. Не то чтобы он там скажет отойдите я вас не знал, конечно знал но не как сына своего а как подделку сатаны.

Любовь Попова

Глупая теория, чем больше мы живём, тем больше делаем добра - вот это
куда более логично, и тем более шансов попасть в рай.

Таня Жукова

не всегда!

Ал
Александр

С прошлых жизней грехов навалом

L7
Leito 7

тогда получается погибший младенец-вообще сатана.

Вячеслав Гостев

зачем тода рождались???? не логично, значит грехи нужны??? ?

предполагаю, ответ - лучше бы не рождались, однако это не верный ответ, так как если бы так было лучше, то не рождались бы

Супер

А что такое грех для вас? Для меня это использование своего эгоизма, это когда не только- как я хочу, а требование к другим жить так, как я этого хочу.

Альбина Айсина

Иногда одного греха хватит на всю жизнь, грехи имеют степень тяжести.

Ел
Елена

отпущено именно столько жизни что бы успеть и совершить и исправить

Алёнка

Все зависит только от нас самих, а не от чьих то предположений и догматов.

Екатерина Максимова

здарова) на аву фотку не ставила, но в моем последнем вопросе можешь позырить

Фе
Федор

Никогда не подгонял под закон перехода количества в качество ...А ты загадочна ...