Сергей Троскин

Почему столько много упрямых мужчин? упрямых женщин намного меньше .

Наталья Назарова

)))) Наверное они умные, женщины))))

Кабанов Сергей

Весь мир погряз в пороках, в том числе и в упрямстве.

Алексей Казанцев

Потому что мужчины чувствуют себя как доминанты.

Же
Женечка

неверно, женщины гораздо упрямее, мужчина опирается на логику, и меняет своё мнение под воздействием фактов, женщина во власти эмоций.

Ольга Кулаева

Весьма субъективное замечание.

Елена Ерохина

Плохо это для женщин. Сука не захочет, кобель не вскочит. По вашему сук поохотливах больше

Aziz S

....да, все мы подлецы ))) порвите нас на части ))) пусть будет мир ваш краше )))