Козлов Андрей

В хоккее и футболе столько симпатичных мужчин! Почему мужчины хоккей и футбол любят больше, чем женщины?

Св
Светлана

неправда ваша....)

Виктор Швец

Сходите на балет .

Слава Дмитриев

мне кажется женщины первые выбрали какие игры им любить, а мужчины выбрали противоположное. пусть себе любят на здоровье, у каждого свои интересны и это никому не мешает.

Анна Платонова

Мальчик, трибуны, большой стадион
Крикнул он громко – зенит чемпион
Сломаны череп и два позванка
Много балельщиков у Спартака!

Саша Белый

Вы наверняка просто не вникали в игру и придерживаетесь позиции что футбол мужская игра

Валентина

Футбол - эти примитивная игра. Начиналась она с того, что дикари пинали голову поверженного врага. И еще футбол - это тактика. И напоминает нам о нашей природе. Как играют в футбол, так бабуины походным строем путешествуют. В центре - вождь-центральный полузащитник, сзади - тяжелые самцы-защитники, а спереди- быстроногий молодняк-нападающие.
В это вся суть шовинистической игры по имени футбол.

Cr
Crux

Мужчин не интересует внешность игроков, их захватывает сама игра, азарт.)