Эльдар Карачаев

Почему симпатичные но замкнутые женщины с

низкой самооценкой никому не нужны? Как будто их нет вовсе. Никто на них не смотрит.

Галина Соболева

Потому что с заниженной самооценкой, замкнутость не мешает тут. Пускай её повысят, и жизнь наладится.

Виктория Тырса

только таких и берут замуж!

Lex Dark

Потому как они сами на себя не смотрят.

Remix Remix

Женщины с заниженной самооценкой очень искусно умеют выносить мозг, а это никому не надо. Своей неуверенностью они могут до белого каления довести.

Михаил Утешов

Да ну ладно, такие большинству нравятся

Ольга Павлова

ненужных людей нет.. . Замкнутый человек просто не идет легко на контакт, вот и все.

Marina Popova

Ни разу не встречал женщин с низкой самооценкой----может с завышенными требованиями? А вообще в зрелом возрасте очень мало женщин с нерастраченной любовью ---можно сказать, что они самородки.

Михаил Убирия

Подайте на мужчин в конституционный суд