Дарья Пашнина

Почему на симпатичную женщину не обращают внимание мужчины?

Имею ввиду молодых мужчин или средних лет, а не старых озабоченных уродов. Какие могут быть причины?

L8
Lakezz 888

для молодых она не симпатична

Маша

1. одно дело какую она рожицу корчит смотря в зеркало.. и совсем другое выражение мордочки бывает в повседневности)) )
2. красиво стоять и красиво двигаться - это разное... .
3. женщина не показывает мужчине, что он её заинтересовал - а ему нет смысла обращать внимание именно на неё, когда есть более теплые и доступные... .
4. не все мужчины ищут на ком жениться.... вначале ищут комфорт в общении
5. ну и.... некоторые мужчины желают разговаривать с женщинами, а не только смотреть на них и щупать..

Яна Колесова

А кто вам сказал что она симпатичная? Быть может вы имели ввиду - на женщину с хорошими внешними данными? Симпатичная это не столько внешность, сколько энергетика человека, мужчина чувствует симпатию не осознанно. Скорее всего она вовсе не симпатичная )

Михаил Бурханов

Обращают, просто они скромнее)

Деня

Наверно одеваетесь как шлюха, поэтому стыдно подойти

Андрей Абакумов

а может симпатичная женщина этого внимания не замечает?

Дмитрий Суворов

Мужчины не дураки.. . видят, от кого лучше держаться подальше).

Виталик Диндиков

Еще как обращают, просто они скромные и стесняются.

Макс Ловягин

Боятся отказа.
Уверены, что у неё уже есть кто-то.