Анна Дитятьева

Обращают ли внимание мамочки с колясками на симпатичных мужчин ?

Андрей Лакомов

я не помню, чтоб вобще видела что-то вокруг)))) за исключением тех случаев, когда мужчины проходили мимо, глядя как затаскиваешь зимнюю 14кг коляску вместе с ребёнком, одеялами и прочим по лестнице, общим весом в кг 20 как минимум.

Серега Шугаев

я - нет. У меня один симпатичный мужчина в это время на работе, а другой - в коляске.

Сашуля Сухонос

Это удел мужчин, обращать внимание на женщин, а женщины обращают внимание, на внимание !

Евгений Ефремов

Мне и сейчас это не интересно, у меня муж есть. Зачем устраивать провокации? Не в Санта-Барбаре же живем.

Ирина Заровная

да, особенно, когда карячишься, чтобы коляску на лестницу затащить, а мужчина стоит рядом и смотрит - ждет, когда он пройти сможет.

Ал
Алла

НАМ МАМОЧКА ВЫСПАТЬСЯ ХОТЯББ ДЕНЕК

Nastya Eremenko

У меня есть любимый муж.. и поверьте ЛУЧШЕ не будет.. так что смысл травмировать психику мужчин посторонних, давая им какой либо повод. ?
Это не в моих интересах

Яна Дамирова

да, так же как и папочки с колясками на симпатичных дам

Юрий Сапрыкин

Им не до мужчин

Misha Martirosov

нет. все мысли о ребёнке, как поел, будет ли спать, как его живот, что ждёт вечером, и о себе--как коньки б не отбросить

Rasul Abdullayevich Bekeshov

ну почему не обращаем??? ?
вот идет парнишка, а ты смотришь а у него куртка клёвая, и думаешь, надо мужу такую купить:))))))))))

Ekaterina Artemova

Вряд ли.
Мамочки с колясками напоминают куриц-наседок.

Яна Абашина

Если бы такого Колю встретила, то обратила бы :)))

Alexey Ramazanov

мамочки разные

Сергей Луконин

Даже задумалась, но оказывается я во время прогулки тоже думаю о том, что бы выспаться и что бы скорее опять наступило лето!

Андрей Гришин

нет, им некогда

Татьяна Карета

не до мужчин

Денчик

На тебя? Точно нет.

Олеся Пономарева

мне как то совсем не до каких-то там посторонних мужчин. у меня свой есть.

Татьяна Хатькова

наверное если мужа нет или не устраивает, то еще как обращает.