Юлия Алимова

когда привораживают девушку, и вдруг на нее перестают обращать внимание мужчины,она симпатичная,высокая,стройная..

это взаимосвязано как-то? до этого все в этим было ок

Любовь Лутошкина

Нет,с приворотом это не связано. Обычно привороженный не обращает внимание на других. Тут что то другое-надо смотреть.

Ан
Анюта

может и такой побочный эффект быть.

Влад

Вам кто-то сказал что привораживали или вы сами надумали?
Нужны данные чтобы посмотреть так ли это и почему не обращают внимания мужчины. Имя, дата рождения, фото

Вова Vk

Да взаимосвязано, я так побаловался, один раз, девушка на которую я делал спилась, все парни ее бросали. Но на меня ноль внимания!