Софья Кравцова

На что обращать внимание при выборе ПРОГУЛОЧНОЙ коляски (зима)!

Переезжаем, свою чудесную коляску 2 в 1 Lonex оставляем, дабы с собой лишнее не тащить! Встал вопрос выбора прогулки, дочке на данный момент 9 месяцев, думаю еще полгода-год коляска нужна будет, хочется и зимой откататься
! Что посоветуете? Зима снежная, холодная! Коляски 2 в 1 не предлагать!! ! Думаю понятно почему! У кого есть опыт-подскажите))!!

Юрий Арчаков

Вместительное сидение и большое спальное место в прогулочном блоке.
Регулируемая спинка до горизонтального положения.
Глубокий кап - является плюсом.
Наибольшую проходимость имеют пневмоколеса.
Они же придают дополнительную амортизацию при ходе коляски.

Тима Перелыгин

Я думаю вам уже можно сани покупать, какая коляска. К зиме уж годик с хвостиком будет ребенку. Может к тому возрасту ребенок не захочет в коляску то садиться. Вот как моя дочка в год только сама ходит, спала в коляске только. Потом стала дома она у меня спать. Коляску продала. Купили на лето велосипед. Так не торопитесь покупать коляску на зиму. Ребенок растет и развивается. Вам точно нужны сани, продаются еще сани-коляски. Посмотрите в интернете и магазине. Или снегокат можно. А летом на велике будете гонять.

Ирена Жвингелайте

Берите коляску прогулку, не тяжёлую и манёвреную с надувными колёсами (либо пена но широкие) , советую одно колесо впереди-два сзади, обяз. амортизаторы, тормоз. Для вас главное выбрать её с мешком для ног или прикупить его отдельно+ чехол от самой коляски сверху. Лучше когда в мешке в самом низу есть клеёнка для того чтоб грязными ( мокрыми) ногами не пачкать весь мешок.

Алёна Алешкина

Хорошие большие колёса. А ещё можно саночки с ручкой, утепленные.

Елена Данилова

Я при выборе коляски смотрела на её вес в первую очередь.. потому что живём на втором этаже, спускать и поднимать постоянно мне одной приходится... для зимнего варианта, обратите внимание на колёса, они должны быть массивными... чтобы верхний чехол закрывался полностью... за ремни безопасности, удобны ли они будут...

Анастасия Кулеева

Прочная рама, большие колеса (по снегу ездить) , вместительное сиденье с объемным капюшоном. Вообще, лучше возьмите с собой свою универсальную коляску. Зиму в ней отъедите с прогулочным блоком, а на лето купите легкую прогулочную коляску. Просто если вы сейчас купите хорошую прогулку для зимы, то стопудово на лето будете искать ей более легкую замену с тонкой обивкой. Зачем вам этот геморрой?

Марина Сергеева

да да, на колёса обратите внимание!
чем больше и шире. тем лучше по снегу поедут...

Амина Самадова

Главное, не берите с двойными малюсенькими колесиками, для зимы вообще не вариант. У меня Peg Perego Book, но для зимы я взяла бы с обеими парами больших колес. Ну и смотрите при выборе, чтоб поустойчивее была, на поворотах особенно. Мне еще инглезины нравятся. Они довольно высокие, что для вас тоже имеет значение.

Al
Alexey

Инглезина - вездеход. Через любые сугробы проезжала.

Иришка Савчук

Чтобы легкая была, с ребенком понесете! Сами гулять без папы

Олеся Дыга

Для снежной и холодной зимы у Capella есть серия Сибирь http://babadu.ru/store/vendor/capella/ Там есть вариант с 3 колесами и с 4, мне больше нравится коляска S-803WF Air "Сибирь" Capella, думаю на зиму 4 колеса лучше, устойчивее будет. Колеса в них достаточно большие, капюшон и накидка на ножки утепленные. Капюшон большой, опускается до бампера. И стоит недорого. У меня соседка такую с рождения дочери брала, уже год на ней катаются.