Александра Исакова

Подскажите прогулочную коляску, которая годится для зимы.

Светлана Ильющенкова

Дожны быть большие колеса! А если ребенок еще маленький и предполагается сон, то еще и сиденье должно быть широким и с хорошим капюшоном.

Галина Смирнова

не трансформер колёса накачивающиеся

Ш.
Шеро .....

нам 8 мес. Снег на днях выпал. Пока катаемся в трансформере. У свекрови забираем санки (совдеповские) - самое то. В коляске по утоптанному снегу трясет дай боже.

Елена

если коляску- то лучше с большими надувными колесами, а если возраст уже позволяет, то лучше санки. Первую зиму мы катались на трансформере, а сейчас на санки наверно пересаживаться будем

Светлана Толкунова

я неделю назад купила прогулочную капелла s-901, просто в восторге от нее, надувные колеса, огромный капюшон, везде проходит, не едет, а плывет, 3 положения, и совсем не тяжелая, с моим весом в 45 кг поднимаю на себе до лифта, учитывая, что малыш 12 кг. , влезает в старые лифты, очень довольна)))