Анатолий Галкин

А Вас есть симпатичная Вам женщина, к который Вы не подойдете ни за что? Почему?

Полина Давыденкова

потому - что она в мечтах моих и воображении..

Сергей Безносенко

Подойду, если симпатична, как не пользоваться-то)))))))))

Лю
Люба

Пусть это будет глубоко в моей душе.. . А не смех в лицо на её губах...

Ра
Раяз

Мне пох, возьму подойду, не будет же мне голову отрезать тупым ржавым ножом за это) в стране где я живу у меня другая проблема, я плохо владею их языком, и русских тут недолюбливают.

Ольга

За неделю встретил мимолетно двух девушек, которые являются пределом моих мечтаний. . Ни к одной из них я не подошел, а проехал мимо. Потому как их образ и вся изящность идеала, зацепила меня спустя несколько минут, да и очканул я в целом.

Марина Храброва

сама подойдёт)