Георгий Карасени

Девушки, почему вы боитесь мужчин, которым нравятся УМНЫЕ и СИМПАТИЧНЫЕ женщины?!

Мебель Для Вас

Впервые такое слышу?)))))))))))))) Кто их боится?))))

Сергей Плохов

вот такую глупость сморозят, что вроде и слов много, а ответить нечего

Екатерина Шалашова

Потому что таких мужчин не бывает))))))))) ) А значит.... притворяешься... страаашно же!)))))))))))

Юра Цыплухин

да просто хочется чтобы ум или красота не были единственными критериями. надо, чтобы душа притягивала.

Ирина Званецкая

В этом мы бесстрашные))

Kalve .

Это Вы нас боитесь! Умных и симпатичных.