Сергей Сазонов

почему женщины которые нравятся мужчинам так не нравятся самим женщинам? смотрим шоу

холостяк, так там главный герой облизывается на ту девушку, что справа, зато у меня сколько подруг девушек, все в один голос утверждают, что она на любителя, а вот по середине красивая...

а мне вот сказали что если она и красивая, то только красавица в своей деревне, не более. а беленькая мечта любого мужчины.

хотя по мне так обе красивые. но главный герой запал именно на ту что справа.

Valera Novikov

А вы видели женщину, которой нравятся другие женщины? Таких не существуетв природе, что бы они ни говорили при этом. Все женщины - соперницы друг другу, и не ждите от них искренности, когда задаете подобные вопросы.

Дима Маркелов

просто зависть

Чукалин Юрий

А мне брюнетки больше нравятся.

Дмитрий Кондраков

Короч це все бруд

Татьяна Филиппова

А мне тоже крайняя понравилась...

Виктор Акиньшин

так себе девушки. замученные жизнью три сестры!

Оксана Суворова

Инстинкты, однако. Конкурентов убрать, не конкурентов - тоже убрать!) ) Но, иногда, из двух зол приходиться выбирать меньшее, поэтому так! Это же классика: почему у красивой женщины, подруга обязательно страшненькая..))

Людмила Крючкова

тема сисек не раскрыта

Ruslan Pashaev

ели честно обе не предел мечтаний. А если на глаза обратить внимание, то такое ощущение, что они из ночного клуба не вылазили последние полгода.