Александр Нартиков

Почему если женщина. симпатичная нн с низкой самооценкой, замкнутая то не смотрят на нее мужики?

Николай Фролов

Если хочешь, чтобы тебя полюбили, сначала сама себя полюби.

Ольга Семенова

Значит не очень красивая

Елена Шелепина

Внешность не самое главное. Главное в человеке - как он умеет себя подать. Отношение самого к себе.

Шалбуров Алексей

потому что дело не в красоте, а в энергетике)))

Лена Горохова

вы предлогаете мужику корячится за амебу

Ян
Яна

на меня смотрят, но не те... ((

Нина Гончаренко

Потому что уверенность и любовь к себе отражаются и на внешности.
Да и вообще девушка, которая постоянно думает, что с ней что-то не так, нервно поправляет прическу или одежду, в общение чувствует себя неуютно, от чего отвечает неуклюже, навряд ли вызовет симпатию.

Л1
Любитель 1

Поэтому и не смотрят. Кому нужна суровая гордячка. Надо шоб глаз горел и грудь дышала...

Наталия Старковская

Значит не такая уж она и красивая. Или изгой и никто не хочет испачкать об неё свою репутацию. Ещё много может быть причин.

Анна

К мрачной и замкнутой трудно найти подход. Поэтому даже если какой-то мужчина на неё и посмотрит с интересом, он опасается быть посланным и потому не переходит к решительным действиям.
А чтобы тебя любили, надо сначала научиться любить себя...