Евгений Миронов

Почему так раздражают люди с низкой самооценкой?

с ними говорить невозможно, всё что они делают, так это занимаются бахвальством (выпендриваются из себя) . Сочувствовать, жалеть таких не стоит, т. к. чем больше это делать, тем сильнее их будет затягивать в болото, неуверенность укрепиться. Почему у меня такая реакция на людей с низкой самооценкой?

не так выразилась, то есть такое кичливое хвастовство, когда хвастаются с намерением унизить или вызвать зависть, навязывая себя слушать

Агата Кузнецова

потому что они неуверенны

Мария Баинова

свяжись с такими и они завидовать тебе начнут.. нет у них в жизни света в оконце по причине езотвественного подхода к жизни

Мария Черных

Бахвальство свойственно людям с высокой самооценкой)
Может, вас раздражает когда говорят о себе)

НЕ
Надежда Егорова

Да потому что они себе жизнь уже испортили, теперь портют окружающим 🙂