Ан
Антон

низкая самооценка???

говорю парню комплимент-супер! мечта всех баб на планете. он вместо спасибо говорит я так не думаю. Нормально??? как вообще понять-это признак низкой самооценки? и как понять какая у человека самооценка?

Андрей Гроздов

Он себя лучше знает. По крайней мере честен.

Ар
Артур

да им нафиг не нужны комплименты. вот именно, что мечта баб, а мужикам это не к чему. можно сказать что он умный или сильный, не более того.

Рустам Галимов

Зачем ты ему вообще комплименты говоришь? Я тебе расскажу одну вещь как психологи проверяют самооценку: попроси его ного на полу нарисова воздушный шарик с ниткой, чем длиннее нитка, тем выше самооценка, вот так вот. Обычно это помогает проверить. а вообще парней комплиментами не заваливавй, пусть их лучше тебе говорят.

Ел
Елена

Нормально, просто скромный, но в меру) ) правильно ответил, как настоящий мужчина! По крайней мере лучше чем, "ой спасибочки, я знаю" или "да я такой" )))

Александр Ким

потому как излишняя лесть
им не приятна