Екатерина Шукаева

легко ли добиться девушки с низкой самооценкой??

ведь, как правило такие девушки обычно по жизни неуверенные в себе, необщительные, которые плохо умеют поддерживать разговор, мрачные и закрытые... и тут на тебе БАЦ!!!. в неё влюбляеться парень.. она это чувствует и тоже влюбляеться... но из-за низкой самооценки ведёт себя холодно и неуверенно, и не проявляет никаких знаков внимания из-за неуверенности в себе... нет.... я понимаю, что эту инициативу должен взять на себя парень, но вопрос то и состоит в том легко ли добиться девушку с низкой самооценкой... ведь например девушки с высокой самооценкой более открытые, раскрепощённые и до них просто легче достучаться и легче сказать о своих чувствах...

Ро
Роза

Если у девушки низкая самооценка, то как правило она выглядит мягко говоря непривлекательно. И такие девушки, очень редко могут заинтересовать мужчину, даже такого, у которого тоже низкая самооценка.

Анна Крылова

бредятина.... люди с низкой самооценкой, как мне кажется будут хвататься за любой шанс, ведь они себя недооценивают

Samvel Atayants

Можно. Но эти девушки не по жизни неуверенные, а просто они еще не научились любить себя и в отношениях и после них, они этому обязательно научатся!

Оксана Иванова

Да, легко, если ты последний эгоист и самовлюбленный козел

Эльшан Салимов

Уровень самооценки – это немаловажный фактор, от которого напрямую зависят фактически все поступки человека. Но, к сожалению, на сегодняшний день очень мало людей имеют адекватную самооценку, поскольку зачастую она либо занижена (что наиболее вероятно) , либо завышена.

Заниженная самооценка говорит о том, что человек не может реально оценить свои возможности, которые в действительности довольно неплохи и их очень много. По обыкновению такое предвзятое отношение к самому себе объясняется тем, что формирование самооценки и становление личности происходит в детстве, когда возможности ребёнка развиты слишком слабо. Помимо этого, заниженный уровень самооценки являет собой отголосок негативного окружения человека.