На
Наталья

Низкая самооценка или не собранность?

Я не знаю как описать своё состояние. . Я не могу нормально сконцентрироваться, что либо чётко представить, обращать на что нибудь внимание, пытаясь запомнить. Когда мне предстоит какая-та задача, если я что-нибудь не понял или прослушал, я боюсь переспросить.. . И не знаю глупый или умный мой вопрос, и в связи с этим у меня внутри происходит конфуз. Я не знаю как назвать это состояние, глупость, не собранность или мозг плохо функционирует.. . как это преодолеть?

Чынгыз Маматов

Влюбился наверное?

Елена Панченко

По твоим словам, я бы не сказала, что ты не собранный и глупый, у тебя такой порядок в словах
Так что не прибедняйтесь . Вы умняга.

Серёга Соловьёв

вы нерешительны... но возможно, вы конечно же можете себя преодолеть, и сделать то что надо.... но вот возможно вы как раз таки не можете сконцентрироваться потому что думаете над тем "надо ли оно вам вообще? "....

ответьте себе на этот вопрос, и тогда уж действуйте или переходите на что то другое....