Иван Иванов

Как бороться с низкой самооценкой и желанием всем угодить?

Са
Сая

Нужно понять и полностью принять мысль о том, что каждому понравиться и угодить невозможно, да и не нужно. Самый главный человек, которого ты должна во всем устраивать – это ты сама.

Галина Плёнсак

постараться понять, что всем угодить нельзя и потом, жизнь одна, у нас всего одна попытка и нужно прожить СВОЮ жизнь, пройти СВОЙ путь. Каждый уникален

Валерия

зачем?

Anastasiya Omarova

разозлиться хорошенько

Ольга Сурова

Сделать самооценку больше, а количество угождений уменьшить.

Ольга Жигарева

Причиной такого может быть непонимание своей нужности и отношение к другим. как к Богам и источнику своей нужности.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Дарья Маренкова

Помнить, что этим могут воспользоваться.