Анастасия Веселова

Ну человек обычно мешает себе ленью и низкой самооценкой. На что способны вы? )))

Мария Урюпина

на тоже самое

Николай Грушин

какими только способами я сама себе не мешаю жить нормально.. . ) эту бы фантазию- да в мирное русло)

Петр Черешнев

В низкой самооценке ничего плохого не вижу!!!! А что до лени ---все это искушение!!! Только --веровать !!!У верую и познаю ИСТИНУ -----а что потом надо-----ИСТИНА--подскажет!!!!