Эд
Эдуард

Что делать с низкой самооценкой?

Я нубье в том, что касаеться стандарта поведения в интернет сообществе. Я полагаю, что большинство из вас знают, как мне помочь. Я человек спокойный, нудный. Но мне часто кажеться, что в интернете, вконтакте, меня все время хотят поправить в чем то, изменить мою точку зрения, вылить свое недовольство по поводу того, что я думаю, что у меня в аудиозаписях вконтакте, или что нибудь вроде этого. Это давит время от времени и я не могу это игнорировать. Что делать?

Илюшка

Все придет со временем. И расставит поместам. А сейчас вас испытывают терпением, пожелаю Вам спокойствия и выдержки сейчас это ваши помошники.

Дмитрий Рушатов

Выкинь каку.
А если серьёзно - ничего не делайте, раз не можете игнорировать. Конфликтуйте со всеми 🙂

Наталья

Солить=))

Алтынбек Султанов

принять себя таким какой ты есть! начнем с того что я скажу тебе что люблю тебя таким какой ты есть (я всех люблю. вот такой я человек. какая есть -не хочешь не верь) теперь ты должен это повторить раз 200 дней 200 и увидешь что эта проблема пройдет!! Удачи

Los Merengues

Вам только кажется! 🙂

Владимир Фалеев

конечно поднимать самооценку 🙂