Анна

Что мне делать с низкой самооценкой?

Я не могу справиться со своей низкой самооценкой! Моя низкая самооценка вызвана из-за моей подруги. Она мне всё время говорит чт оя некрасивая (я имею ввиду когда мы ссоримся) она говорит что она лучше меня.
ЭТО Я (ЖЕНЯ)
ЭТО МОЯ ПОДРУГА (ИРА) скажите она правда красивее меня? только прошу, напишите нормальные коментарии

Андрей Коротаев

ты добрая, ты намного красивей ее, она тебе завидует. не верь ей. Каждый красив и оригинален по-своему. ты просто наивная и веришь многим, а большинство пользуется этим. никого не слушай. остерегайся подруг и не доверяй им до конца. по глазам твоим видно, что ты "чистая" ,как внутри, духовно, так и внешне. И красивая. А твоя "ПОДРУГА" Ира эта стерва полная. самодовольная и высокомерная. не подражай ей. ты намного лучше

Георгий Карасени

Сочувствую, если у тебя такие подруги

Алексей Коченов

А ведь вы ее однозначно красивее, она просто завидует и эту проблему решает за ваш счет (личный опыт) . Гоните ее прочь!

Саша

Есть такие люди, которые живут по принципу как в курятнике, где - плюнь на ближнего, насри на нижнего, но выделись любым способом, это нормально. Так вот и ваша подруга такая.
Мое объективное мнение - вы очень симпатичная. привлекательная девушка, да к тому же еще и скромная. И намного лучше внешне, чем ваша подруга. Зачем вам рядом человек, из-за которого одни переживания и плохое настроение?

Наталья

Она специально занижает Вашу самооценку. Не верьте ей! Полюбите себя и всё будет супер.

Владимир Удовик

ну ты такую фотку выложила что понять очень сложно, но подруга точно не айс, нос здаровый: D а вырастет клюв будет целый, вообще не реагируй когда тебе говорят такое на вкус и цвет товарищей нет

Ив
Иван

на самом деле ты гараздо симпатичнее, просто пропускай, что она говорит в той адрес мимо ушей! настрой себя, что ты самая привлекательная и все у тебя будет хорошо!! ! удачи тебе!))