Анна
Анна

Что мне делать с низкой самооценкой?

Я не могу справиться со своей низкой самооценкой! Моя низкая самооценка вызвана из-за моей подруги. Она мне всё время говорит чт оя некрасивая (я имею ввиду когда мы ссоримся) она говорит что она лучше меня.
ЭТО Я (ЖЕНЯ)
ЭТО МОЯ ПОДРУГА (ИРА) скажите она правда красивее меня? только прошу, напишите нормальные коментарии

АК
Андрей Коротаев

ты добрая, ты намного красивей ее, она тебе завидует. не верь ей. Каждый красив и оригинален по-своему. ты просто наивная и веришь многим, а большинство пользуется этим. никого не слушай. остерегайся подруг и не доверяй им до конца. по глазам твоим видно, что ты "чистая" ,как внутри, духовно, так и внешне. И красивая. А твоя "ПОДРУГА" Ира эта стерва полная. самодовольная и высокомерная. не подражай ей. ты намного лучше

Георгий Карасени
Георгий Карасени

Сочувствую, если у тебя такие подруги

АК
Алексей Коченов

А ведь вы ее однозначно красивее, она просто завидует и эту проблему решает за ваш счет (личный опыт) . Гоните ее прочь!

Саша
Саша

Есть такие люди, которые живут по принципу как в курятнике, где - плюнь на ближнего, насри на нижнего, но выделись любым способом, это нормально. Так вот и ваша подруга такая.
Мое объективное мнение - вы очень симпатичная. привлекательная девушка, да к тому же еще и скромная. И намного лучше внешне, чем ваша подруга. Зачем вам рядом человек, из-за которого одни переживания и плохое настроение?

Наталья
Наталья

Она специально занижает Вашу самооценку. Не верьте ей! Полюбите себя и всё будет супер.

ВУ
Владимир Удовик

ну ты такую фотку выложила что понять очень сложно, но подруга точно не айс, нос здаровый: D а вырастет клюв будет целый, вообще не реагируй когда тебе говорят такое на вкус и цвет товарищей нет

Ив
Иван

на самом деле ты гараздо симпатичнее, просто пропускай, что она говорит в той адрес мимо ушей! настрой себя, что ты самая привлекательная и все у тебя будет хорошо!! ! удачи тебе!))

Похожие вопросы
как на глазок вычислить низкую самооценку?
низкая самооценка???
Как повышать самооценку?
Низкая самооценка или не собранность?
Что делать с низкой самооценкой?
Не компанейский ребёнок с низкой самооценкой
мне сегодня сказала подруга, что у меня низкая самооценка; что у меня мало проблем, но из каждой я делаю слона;
Как избавиться от низкой самооценки, и от от комплексов?
он меня называет высокомерной и что мне пора сбросить пыл, а психологи говорят что самооценка низкая.. . Это было больно
К чему приводит низкая самооценка..?