Елена Родина

он меня называет высокомерной и что мне пора сбросить пыл, а психологи говорят что самооценка низкая.. . Это было больно

Он мне не нравится. Но меня обидело то, что я доверяла человеку который использовал мой момент слабости чтобы ударить меня в больное место. И сказать что для него это нормально и в порядке вещей и что это я высокомерная потому что мне не всё равно кто красивее меня. Дело не в этом, а в том что этому человеку не вожно что я могу почувствовать когда он мне скажет что я меньше кого то.. . Меня сравнивают, понижают и так низкую самооценку.. . Значит он завидует потому что в карьере у меня всё хорошо? А у него и его жены нет?
Я знаю одного человека, уже около 6 лет, он женат у него 2 детей но мы иногда совпадаем в автобусе и общаемся. И вчера мы совпали и я рассказывала ему о своих друзьях и он сказал, на одну (не меня) : она самая красивая в группе. И я же перед ним и говорю "что больше чем я? " И он говорит "ну да".. И меня сильно задело то, что он мог мне такое сказать. Меня не хадело то, что она красивее меня, а то, что он потерял всякое чувство такта и потом еще сказал, "я же не буду тебе врать это правда"... Я не пойму как так можно было мне сказать в лицо, я ему доверяла, как брату как другу и он как будто искал любой повод чтобы меня задвинуть. И я помню как еще перед тем как он познакомился со своей деной он лез ко мне феловаться на остановке и постоянно обнимал и всё что обычно делают влюбленные а не друзья, но так как он был намного старше и искал жену а я только тогда поступила в университет, мне не было это интересно да и было комфортнее с паняихми моего возраста. Только он сказал еще "а ты помнишь как я тебя всегда часто обнимал? вот и не думай что я тогда с тобой заигрывал это абсолютно ничего не значило". А потом добавил, когда мы вышли "а сейчас меня ждут моя жена и двое детей, так что пока"....

?

С одной стороны мама говорит что я не люблю правду, а с другой у меня чувство что на мне согнали злость и хотели задеть мое достоинство и чувства.
Дополнен 3 минуты назад
Ах да если кто то захочет придраться к моему русскому, предупреждаю что я не русская.
Дополнен 1 минуту назад

Тебя спросить забыла, дмитрий расстройся

Алина Землевская

Всё его поведение показывает на то, что он пытается Вас уколоть, чтобы Вы почувствовали, что отказали такому прекрасному парню, как он. В своё время Вы ущемили его самолюбие, отказав ему, а сейчас он говорит, что нашёл красивее Вас и что его ухаживания ничего не значили. Пытается компенсировать ущемлённое самолюбие. А Вы неправы в том, что ждёте от него какого-то особого ответа, он Вам ничем не обязан и говорит, что хочет. Кстати, по поводу русского языка. Если Вам не нравятся придирки к языку, то Вы можете не посещать русскоязычные сайты и писать на сайтах, где общаются на Вашем родном языке.