Denis Tsok

это низкая самооценка или реальный взгляд на себя?

Низкая заплата, здоровья нет (дцп) пропал иммунитет, бросил спорт, перспектив нет, образование - чисто корочка. одиночество это мой удел?

Де
Денис

низкая

Наташа Кушнир

низкая самооценка. даже со всеми проблемами нужно стремиться к лучшему

Алена Еськова

И каким же ты интерестно то споортом мог с ДЦП заниматся, это паралич нервной системы, самое хуёвое сдесь это здоровье всё остальное фигня