Сергей Машковский

как на глазок вычислить низкую самооценку?

как вычислить низкая ли самооценка у парня или нет? есть подозрение что он боится ко мне подойти именно из за низкой самооценки. как понять-на самом ли деле так? просто подойти и спросить у него-не вариант.

а неуверенность-ни первый ли сигнал сниженной самооценки?

Юра Григорьев

Эх... вечная проблема... и не понятно, толь наша это проблема, то ли парней... .
Мы все всегда боимся быть отвергнутыми.. .
Это какой-то панический страх, который большинству мешает жить припеваючи.. .
Если ты говоришь, что подойти не вариант, значит это действительно так... .
Хм... А ты уверена, что он обязан испытывать к тебе симпатию?? ?

At
Aton

А при чём тут самооценка? Может он просто скромный и стесняется. Если тебе он нужен то сама действуй и не жди ни чего ну раз не интересен то успокойся .

Светлана

он боится подойти из-за неуверенности, и из=за боязни быть отвергнутым )) Будь мудрее - подойди сама !

Ми
Минилбаева

Если человек отводит глаза, волнуется (это видно по физическим признакам).

Софья Каширская

Смотря какой у него рост и смотря какое телосложение есть ли прыщи на лице

Александр Лебедев

беги от таких ...Это латентные маньяки )))))))).

Александр Жоламанов

На хер он тебе нужен? Мужчина с низкой самооценкой-тряпка

Сергей Я

суди по разговору с человеком и по его движениям.