Марина Федотова

это прям психология.

эм, не в тему, то связанно с подругой.
ей 13 лет, заканчивая 7 класс, у нее маленький рост (145-150 см) и нет груди, она очень комплексует, тем более едет со мной в лагерь в этом году, она в первый раз, и поэтому она очень волнуется из-за этих временных недостатков, так вот в чем цель моей писанины, как вселить в нее что она тоже особенная? что бы она не зацикливалась на росте и груди в этом возрасте?. __. на фото я думаю поймете сразу где она.

Александр Охапкин

Старайтесь развлекаться, больше общаться с ребятами, участвовать в различных мероприятиях, тогда и времени на комплексы не останется!

Сергей Ализгаров

прведи в пример Эдит Пиаф

Var Dan

Я тоже малая, ни фига ничего нет (талии), но заканчиваю седьмой класс) Мне все завидую, мне подойдут любые парни, так как я буду меньше их, я тоже в первый раз поеду в лагерь, но без подруги (((Не зацикливайся, крошка, всё будет пучком)

Роман Селивёрстов

В таком возрасте, милые девочки) , нужно побольше общаться с ровесниками) . Парни больше это ценят) . А грудь и рост появиться со временем. Кроме того, парни любят миниатюрных, на мой взгляд они более женственны