Питон Питон

психологи и буддисты, помогите!

В общем у меня есть друг который мне очень дорог. В последнее время мы стали очень редко общаться, в частности он сам отдаляется от меня, не перезванивает, если звоню я и т. д.
меня это очень мучает, и я не знаю, что делать. Принять все как есть и отпусить его, или же поговорить с ним начистоту и выяснить хочет ли он со мной общаться? Сам он мне говорит что я его лучшая подруга, но меня это бесит, раз он от меня так отдаляется, сами понимаете, что слова - это не всегда правда.
а самое ужасное, что возможно я в него влюблена, не раз плакала о нем, и ревную когдаон общается с другими девушками.

Говорят же, что если любишь - отпусти.. . Каждый человек в нашей жизни приходит и уходит, преподав нам какой-то урок, и не стоит грустить если он уходит.
но я того его люблю как дружески так ВОЗМОЖНО и как парня.

Вирус Касперского

пару сеансов у психотерапевта (есть в каждом районе Москвы) и при встрече вы его спросите: Кто такой? Почему не знаю?

Lika Len

его заебало быть во френд зоне

Лена Холодкова

помогу.

но я не буддист...

Павел Казанков

Конца света не будет. До 21.12.2012 г.

Александр

нихера себе сочетание!!!!

Oygoy Hgo

Ммммм! Думаю вам и то и то не паможет Лудше обратитесь к нервопатологу и шаману))

Ольга Бреева

ооомммммм я вижуууу, займись с ним сексом и ты станеш для него лучшей подругой оооомммммм

Николай Прозоров

игнор. сам прибежит если нужно будет.

Екатерина Ахметова

Повторяю еще сотый раз, дружба не терпит словий а в дружбе мужчины и женщины не возможно не применять некоторые условия (разница полов) . Значит дружбы настоящей мужчины и женщины быть НЕ МОЖЕТ, и вы лишнее тому подтверждение.... так или вы заявляете ему что вы в него влюблены.... вы же "друг" не стесняйтесь, и у вас будут дествительно правильные отношения, или отпускайте его на его условия, ему надо устраивать свою жизнь, а вы как собака на сене и сами не едите и всех отпугиваете от него.... Дружба может перейти на новый виток, когда у вас будет муж, а у него жена, будете дружить семьями. А пока ВЫ ЕГО ПРОСТО ХОТИТЕ иметь при себе, нну и т. д....

Ра
Рафаэль

Кришна тебе в помощь! Если ты его лучшая подруга, это не означает, что ты его лучшая девушка!
Либо меняй статус подруги на статус девушки, либо отпускай. Друзья иногда перестают быть друзьями, особенно если их заставляют, против воли.

Хуршед Маджидов

Подошла спросила в лоб.... Если нет!! ! Значит НЕТ!! ! мало ли кто кого любит..