Кошк@ Рёв@

У меня подозрение, что мой друг мне завидует, а вы как думаете? Он говорит, что у меня завышенная самооценка.

Но на самом деле, я думаю это просто зависть, потому что.. .

Вот знаете, мне скоро исполнится 40 лет. Я вообще мужчина очень красивый и востребованный у женщин, у меня даже часто бывает секс с двумя женщинами, из-за этого мне пришлось развестись с женой, чтобы она не ревновала меня к другим, когда я иду по улице, то все на меня оборачиваются.

Мне часто говорят, что я хорош собою, у меня часто бывает секс. Мне даже не приходится вешать лапшу на уши женщинам, мне и так все дают, стоит только показать свою колбаску в окно.

Ирина Белова

красота заканчивается в 39))

Юлия Кашина

старик, у тебя действительно завышенная самооценка.

Прямицын Денис

это называется нарциссизмом. и озабоченностью. Это то что понятно сваших слов о себе, другу видней может самооценка и завышена, но он точно не завидует. чему завидовать если в 40 лет мысли о собственной красоте покоя н е дают? скорее жаль ему вас.

Лена Ковзель

от скромности ты не умрешь

Rif Rif

Вы что считаете, что Ваш друг " по Вашей колбаске" о Вас говорит?

Рамиз Назаров

Кхм.. . А часто вы "колбаску" в окно демонстрируете?)