Юрий Розанов

Как повышать самооценку?

Господа, как можно повысить свою самооценку? А то она у меня заниженная, правда ли что у людей которая высокая самооценка, могут больше брать на себя дел, увереннее в себе, и им даже легче признаться в любви?

Алёна Базаргулова

Пусть друзья тебя чаще нахваливают, и ты будешь летать, на крыльях.

Оксана Машкова

То что самооценка помагает конечно правда.... повышает безупречный внешний вид, здоровое красивое тело и умение общаться .