Александр Михеев

Посоветуйте музыку, повышающую самооценку

не важно - будь то просто мелодии, или песни со словами, и не важно, кто исполняет

Светлана Дзуцева

"Живя на нашей земле, важно ощущать, что это страна богом избранная, что мы должны быть горды за то, что мы родились на этой земле. За то, что мы русские и православные люди. Нам ничего басурманского не надо. У нас и так все есть! “ — сказал Костя Кинчев в микрофон „Shure“, беря первые аккорды на гитаре „Gibson“, подключенной к усилителю „Marshall

Ксения

Музыка Моцарта.

Марина Захарова

Ща в ящик закину.

Бек Пашаходжаев

панк рок мне всегда помогает и веселей становится

Дима Соловьёв

совершите подвиг

Dg
Dguliss

Serj Tankian – Harakiri
Nickelback – Savin' Me
Phoenix – Lisztomania
Harakiri клип посмотри с: