Ольга Панагуца

О самооценке! Почему у людей часто заниженная самооценка?

Денис

Завышенная - тоже не сахар (ИМХО)...

Елена Соскова

Потому что найдеться придурок, который наговорит тебе всякой фигни прямо в лицо...

Константин Самойлов

Не мы такие, жизнь такая.

Юлия Смирнова

не верят в себя, в свои силы и возможности, значит есть комплексы, или душевные психологические травмы из детства

Бекболсун Чоноев

Занижена -потому что люди до предела ленивы и апатичны . Для того чтобы самооценка у человека была не занижена человек должен старательно работать над собой и своей жизнью для того что бы получать и видеть реальный результат . А если результатов в твоей жизни нет и он равняется -нулю, то самооценка естественно будет занижена .

Наталья Соколова

часто по роже получали. как по настоящему, так и образно.

Светлана Филиппова

повышенна самокритичность

Кристина Александрова

Влиние религии.

Татьяна Дедяева

Ой ли? ! Что-то в последнее время я стала придерживаться другого мнения. Скорее завышенная, ничем немотивированная. Я, Я, Я!! ! А с такими гораздо труднее в общении.

Alena Табачникова

В основном это происходит из-за низкой зарплаты...