Артём Пышкин

почему я замкнутый в себе? как от этого избавиться

когда я один на один с человеком я не могу найти тему для разговора, когда в компании совсем молчу не могу шутить с другими почему? и как избавится от этого

Ирина Михайлова

Ты знаешь свой психотип? Проходил в интернете какие-нибудь тесты на эту тему?
Если ты интроверт по психотипу, то можно почитать книжки http://vk.cc/1lOsHt , и набраться из них психологических знаний по теме )

Осман Ханапиев

Пробовали выпить 100 грамм коньяка? Спиваться не советую. Просто любопытно, как ведете себя в состоянии опьянения?

Наталья *****

Учись быть искренним и жизнерадостным. Хотя... этому нельзя научиться, -этим надо жить!
Будь счастлив! и не загоняйся! Полюби кого-нибудь! Найди настоящих друзей! а главное- поверь в себя! Сама тако была! Отвичаюююю*)

На
Наташа

Прости, но ты на всех зол, даже на тех кто не повинен в твоем горе. Идешь в люди, забудь о своих неприятностях. Они никому не интересны. . Прости, но это жизнь. Каждый человек имеет, что сказать о своей судьбе. Надо найти нейтральные темы и все будет в порядке. Прости, чужую беду руками разведу. Но спрашиваешь, тебе отвечают, хочешь принимай, не хочешь- забудь.