Светлана Абдуллаева

Почему женщины не любят футбол? Хоккей, волейбол и т. д и т. п?

Я их всегда за это презирал

Ирраклий Андропников

Хоккей люблю, а что?

Евгений Андреев

за всех не говори. Я футбол люблю. но только глобальные матчи. как чемионаты мира..

Мануш Даллакян

волейбол любят многие девки и играют в него, а футбол и хрккей я сам терпеть немогу

Танюшка

Зачем ты за всех говоришь?

Вадим Бартенев

плохое воспитание

Светлана Цинк

А почему только женщины? Мне вот музыка нравится, стрелковый спорт, а командные виды - нет.
http://video.yandex.ru/#search?id=8664947-03-12&where=all&text=Бл очный л ук.история
не скопировалась...

Анар Аскеров

не умеют играть

Роман Павлов

Почему-почему, по качану!

Александр Черагин

встречный вопрос-почему вы мужчины это любите?? думаю женщины не любят эти игрища, так как вы приползаете и говорите-ДА Я В БАРЕ С ДРУЗЬЯМИ ФУТБОЛ СМОТРЕЛ ПРОСТО)... напились потому что-наши выйграли или проиграли... два повода выпить-от радости и от горя.... короче вы выработали сами этот негатив у женщин. они любят футбол и тд и тп как не странно! им нравится когда подтянутый и трезвый футболист на экране зарабатывает деньги для семьи... а ваши помятые рожи нет.