Екатерина Ерохина

почему люди так любят обзывать школотой/быдлом/псом и т. д и т. п?

Ксюша Становова

Сейчас такая тенденция.
В интернете теперь мода называть всех троллями, неадекватами, школотой и выявлять юзера, как недоличность пытающаяся поднять свое чсв.
В реалии мода называть людей быдлом и чаще всего оскорблять матерными словами. В интернете такое встретишь часто, а в реалии реже, потому что есть риск лишиться зубов за свой длинный язычок)))

Елена Панченко

а тебе как больше нравиЦа???

Марина Павлова

Попытка замарать другого. И не замечают, что пачкают-то себя в первую очередь.

Денис Ким

Их другим словам не научили их родители.

Ника

Других доводов не хватает. Слишком тупые.

Z No Name

ещё----сволочью, гадом, уродом, волком сиамским и скрипочкой

Эльдар

Волк сиамский и скрипочка) ) а что простенько и со вкусом, мне понравилось