Надежда Жукова

(Если что я не школота просьба не писать этого и т. д. и т. п.) Мне 17 лет! у меня подруга кончает намного быстрее меня

у меня подруга кончает намного быстрее меня что можно делать с этим? это бесит

Славинский Игорь

ну и что? продолжайте, она еще несколько раз кончит

Ольга Медведева

не....это она просто раньше тебя начинает)))

Ольга Фомина

Школота и есть.... ) Уж прости)

К Е

Почему бесит? Самэц! Трахай ее до потери пульса, пусть кончает и кончает.
Если пульс уже утерян, пусть сделает тебе приятное каким-то другим способом, благо их масса.

Татьяна Левина

делать по 2 захода

Ольга Терон

Радуйся, чё. Женские оргазмы - прекрасное зрелище.

Вячеслав Петрачков

Бля купи таблетки....

Elena

так это круто! Тащись и трахай дальше. Бабы могут кончать хоть по 20 раз подряд!!!