Евгения

Как потерять сознание? Просьба не писать убейся об голову и т. п!

Евгений

проколи иголкой сухожилие на руке, только что бы глубоко вошла иголка (иголка должны быть специальная, она тоньше иголки от шприца)

S*
Sandro *******

задержи дыхание, пережми сонную артерию)

Ре
Регина

Никак, отключка ведет патологические последствия.

Геннадий Буруян

Глупо! Такие мечты приводят к серьёзным заблеваниям. Мысли материальны. Вот лет через пять мечта исполнится .Начнёте не в тему падать в обморокии припадки .Надо вам это? Лучше решайтепроблему нормальным образом, а не запугиванием

Алексей Васильев

А тебе это зачем?

Светлана

частое дыхание приведет к обмороку