Ольга Метелькова

Могу ли я купить машину с документами если мне 17 лет? Не надо писать что то как: рано еще, нельзя и т. д.

Кто говорил о том что я собрался ездить?

Мэри ***

Купить можете. Управлять через год.

Igor Sirbu

рано еще, нельзя и т. д.

Марина Рудакова

Даже если купишь, то сядешь в машину в 18, ну если хочешь езжай хоть сейчас (до первого мента).

Евгения Васильева

да вы дураки, что ли? человек же попросил не писать, что рано! вот идиоты, да джей? конечно, можешь. не парься, уже все можно.

Светлана Лешина

Можешь купить. Были бы деньги.

Grisha Bobrovski

Купить можешь. . и оформить на себя можешь, водить не можешь..

Марина Куштавкина

Купить можешь, законом не запрещено, но водить только с 18 лет.

Татьяна Нащинская

Тебе это пока рано, пока еще нельзя.

Сашка Щербакова

Купить-да, ездить-нет.

Андрей

конечно же можешь! И можешь с того момента как получил паспорт! Только не забывай по договору купли-продаже тебе придеться заплатить налог 18% от суммы покупки

Кристина Петросян

Нет. Так как ты еще не совершеннолетний и согласно законодательным нормам, еще не наступила твоя полная гражданская дееспособность.

Юлия Науменко

Есть "Правила регистрации авто-транспортных средств" Раньше в ст. 15 было написано:
Регистрационные действия в случаях, когда собственниками транспортных средств являются лица, не достигшие 14-летнего возраста, совершаются от их имени только родителями, усыновителями или опекунами, а в случаях, когда собственниками являются лица в возрасте от 14 до 18 лет, - этими лицами с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителей.

С октября 2013 года в силу вступили новые правила. В какой статье прописано про несовершеннолетних не знаю. Есть желание, поищите сами.

Юл
Юлия

купить можно, ты будешь собственник но нужен водитель вписанный в страховку.

Виталий Абрамов

Можете, только смысл?