Георгий Дымов

Купил машину без документов, как быть с документами???

Купил машину без документов, как быть с документами?? ? Что можно сделать, как поступить???

Ванечка

Теперь купи документы)))

Ольга Хлебтовская

Такие машины берут только на запчасти. Если же вы соблазнились ценником-ну, скупой платит дважды.

Hiкмат Тurовоv

Ничего, катайся в лесу или поле.

Данил

не подумал об
том перед покупкой?

Ар
Артемова

срочно покупать теперь документы!

Назира Суйналиева

Купить левые или нарисовать правые !

Иришка Татарникова

Сдать машину на цветмет.

Денис Мурзов

как вариант сдать на чермет!

Александр Рябов

Ха, повезло тем, кто продал, продавай по запчастям, остальное криминал. Нужно было сначала узнать, что делать, потом покупать или нет! Посмотри на авито сколько не растаможенных тачек продаётся, нафиг они нужны, по крайней мере россиянам, не понимаю?