Ин
Индира

купил машину 21099,все документы есть, но потерял неожиданно техпаспорт, я смогу поставить машину на учет? и как востановит

Виктория Маслова

едешь в гаи, при постановке на учёт дадут новый, только напиши заявление

Надежда Макутина

А там и нужно-то три документа: паспорт транспортного средства ПТС, свидетельство о регистрации (при покупке на номерах) , и ДКП. Понятие техпаспорт отсутствует.