Елена Виснер

Поставят ли машину на учет если на ней стоит другой двигатель на который нет документов

Иришка Савчук

Поставят. Отменена обязательная проверка номера двигателя автомобиля. Теперь он вообще не указывается в регистрационных документах. Сотрудники ГИБДД осматривают номера кузова и шасси, а также идентификационный номер автомобиля. А номер двигателя проверят только при постановке на учет нового автомобиля — только что произведенного или завезенного в Россию.

Ал
Алена

Теоретически сейчас не сверяют номера на двигателях, а на практике - не знаю....

Елена Пчелина

Поставят. Сейчас мотор приравняли к расходникам.

Albert Kulumbetov

Если не ткнуть гаишника носом, то прокатит, т. к. номера на движке не смотрят...

Алексей Громов

Это запчасть как запасное колесо

Ми
Минилбаева

проверят в Регионах законы свои!