Катя Катенька

поставят ли машину на учет

В договоре в поле место жительства покупателя, т. е. мое место жительство указали г. Чебоксары, а нужно было г. Ядрин. А в ПТС город указан правильно, но вместо договор купли-продажи ТС, написали договор простой письменной формы! Подскажите поставят ли мне машину на учет или нет и что делать, если с продавцом я связаться ни как не могу. Все заранее спасибо.

Ильдарик Гумаров

У вас и есть договор купли-продажи - только в простой рукописной форме. Лучше исправить - не в договоре (там исправления не допускаются) , а заново нарисовать. Не найдете продавца - рисуйте сами, за него распишитесь по образу и подобию. Не очень хорошо, но кто же проверит.

Павел Кольцов

Если регионы одинаковые, то всё получится. Но лучше переделать договор по форме, с указание паспортных данных и т. д.
----
Короче, переделай договор и всё. Главное что в ПТС правильно.