Алена Пажетных

хочу купить машину. проблема с оформлением документов

хочу взять машину но оформить по купле-продаже на свою маму.оставить ещё с прежними номерами прошлого владельца.вопрос такой-могу ли я ещё оформить на маму если у неё нет прав и она сама живёт в Воркуте а машина в Питере на питерских номерах?у неё нет прав на управление машины.

Ва
Василий

можешь,сам потом впишешься в ОСАГО и будешь кататься

Любовь Чиненова

можете, только страховка будет выписана на вас, в ней указывается собственник.

Игорь Дмитриев

можешь. но мама ЛИЧНО должна расписаться в ДКП и ПТС

Андрей Постников

Вези маму в Питер и оформляй.