Nikitos Romantsov

я хочю купить машину.

я хочю купить машину. Зарабатую не много, а хочится нормальную машину. Друг рассказал что покупаеш а Польше (недорого) регистрируеш её там как бы ты являешся сотрудником фирмы и что она офицально твоя и ты можеш делать с ней что хочеш, и можно споккойно ехпть домой с польскими номерами. но надо каждый год перисекать границу. Не розвод ли это?

Евгений

надо поговорить со спецами (лично я думаю что можно поставить рф номера на польскую тачку) удачи))

Татьяна Зыбарева

А букварь не хочешь купить? Читать тошно