Танечка Макушина

Вопрос! Я хочу купить машину у знакомого!

Он говорит продам только тогда когда сниму с учета! Можно ли как-нибудь подругому купить-продать машину без снятия с учета или чтонибудь еще?
Проблема в том, если надо снять с учета нужно 150 км проехать! Нет ни времени ни.... Вообщем мутин он чтото!))

Га
Галина

Я знакомым машину не продаю, потому что потом задолбят вопросами! А снимать с учета все равно придется, так что ехать надо по-любому

Сергей

И что?? ?
Хочешь - дык бери!

Кумушка Сабирова

я знаю двух друзей, один другому продал машину, покупатель отдал половину стоимости по расписке, машину решили попозже перерегистрировать т. к. некогда было, через 2 дня машина сгорела в гараже из-за замыкания.. . Теперь судятся кто кому чего должен.... И уже не друзья....

Евгений

мутит потому видимо что нашел покупателя за бОльшую сумму

Михаил Володин

Не покупай у знакомого. Не стоит.