Анатолий

Оформление документов на машину

Разясните ситуацию. Хочу купить машину москвич 412 она с документами на ходу, тех осмотр есть страховки нет. как оформить её на себя .При каких условиях и сколько будет стоить переоформление в целом. кто знает Омск.

Сколько в среднем будет стоить страховка??? Стаж вождения большой

И сколько будет стоить переоформление если оставить номера хозяина

Константин Кирюшкин

если оставлять номера хозяина (если они в Хорошем состоянии) то гос пошлина 500р. за оформление