Иван Мейхер

Оформление машины без хозяина

Здравствуйте! Прошу помощи в вопросе
Ситуация такая - есть авто, из документов только ПТС.
Со старым хозяином я не знаю как связаться, никаких контактов нет.
Можно ли оформить ка кто машину на себя так, чтоб в случае чего старый хозяин не подал машину на утиль или на угон? машина была перекуплена у челвоека, который тоже у кого то ее перекупил

Емельянова Алена

Можно, но подтверждение все-равно потребуется! Например дайте телефон сотовый друга, когда ему позвонят он должен сказать что он хозяин и может даже адрес прописки сказать. . других вариантов нет. Ищите адрес прописки по ФИО.

Роман Платонов

Липовый договор купчи составь и все

Дмитрий Мельников

как это незнаешь как связаться? в ПТС написаны адреса всех хозяев!!!!

Татьяна Жукова

ты хочешь нажить себе головную боль

Аня Гармашова

как минимум у вас должна быть доверенность генеральная от прежнего владельца или от тех лиц, которые ее вам продали.