Анастасия Рыбачук

Про восстановление документов на машину

Есть утилизированное авто, оно в очень хорошем состоянии, и на хорошем ходу. Покупал что бы покататься. За такие деньги, это авто просто шикарное. Владелец мне дал карту учета тс. С именем другого человека. (у кого брал, он сказал что он ездил и снял с учёта, значит по доверенности?) Что бы восстановить доки нужно найти хозяина и написать заявление в гибдд?

Лена Очеретная

Утиль Больше НЕ ВОССТОНАВЛИВАЮТ! Если Надо, Кину Ссылку на Закон!