Евгений Бердюгин

Как делать одну машину под документы другой??

Есть машина без растоможки в РФ, немец которого растоможить будет дороже чем он сам и документы на подобное авто, как это все соеденить, слышала что можно оформить замену агрегатов, как это возможно сделать????

Екатерина С

сменить имя, пол и страну проживания....

Лила Солопова

Томочка, Это тюрьмой попахивает, вам это надо?? ? А делать замену агрегатов можно, но прежде вам надо растаможить агрегаты .

Анна Фомина

1. разобрать авто.
2.ввезти отдельно кузов и агрегаты (как запчасти)
з. собрать
4.оформить