Елена Липатникова

Что если по документам одна машина, а по факту другая?

Что если я из Европы пригоню кузов классной машины (к примеру Кадилак Эльдорадо) , без документов. . .Куплю в России дешевую жигулёнку с документами. . Затем, весь элемент на котором набит номер кузова вставлю из этих жигулей в Эльдорадо. . Затем установлю туда новый мотор. .
Возможно ли это? Смогу ли я зарегистрировать мотор в тех паспорте, что-бы платить за него налог. . ?
Смогу ли я спокойно ездить по улицам или меня будет шманать каждый гаишник?
Вообще-то это нормально, что кузов от одной машины, документы от другой а мотор вообще от третьей (хоть и зарегистрированный) ?
По сути, я же могу на своей машине любой тюнинг делать и устанавливать любые запчасти! ?
Грубо говоря, у меня жигули и я поставил не него железо от другой машины и новы мотор.
Буду рад любой информации?

Елена Емельянова

Если ты живешь в Дагестане то это можно

Парамонов Иван

а не проще купить доки. А так что ты себе за гемор придумал. ?