Кирилл Шитов

Какой нужен перечень документов для постановки авто на учёт? машина с учёта снята - она из другого города но обл. одна.

Максим Солонин

Заявление, личный паспорт, ДКП, ПТС, страховка ОСАГО, квитанции об оплате госпошлин. Предъявить авто для осмотра.

Вячеслав Cлавенко

синяя такая бумажка.... паспорт транспортного средства называется....

Артём Алексеев

Справку о купле-продаже, ПТС и твой паспорт