Елена Т

Покупка авто в другом городе И постановка на учёт

Каким образои происходит покупка авто с имеющемися намерами но постановкай на учёт в своём городе не в том где покупаю по договору купли продаже? вкатит? не каких подстав не может случиться или всётаи со снятием с учёта на своём опыте склоняюсь со снятие хрен с этими 2 т. р за номера но зато без головников.

Sveta Povolotskaja

С учета машины больше не снимаются.Можешь с продавцом сразу на себя оформить

Наталья Васильева

По новому закону можешь снимать и ставить в любом регионе... не зависимо от места проживания!

Наталия Стольникова

купил в другом городе, там же сразу и на учет на своё имя поставил.
и только потом отдашь деньги продавцу

Денис Максимов

http://auto.mail.ru/article.html?id=43982
Не получиться со снятием, риск есть всегда, многие уже прокололись, ставя на учет в своем городе (перебиты номера, в угоне, в залоге) лучше с продавцом оформить, по месту покупки.